"Мой папа Питер Пэн"

ЧИТКА

Театры 16+

Режиссер – Леонид Прокофьев 
Драматург – Керен Климовски 

 

Керен Климовски – драматург, прозаик, переводчик. Закончила Университет Брауна в США сразу по двум направлениям – театроведение и сравнительное литературоведение. Начала публиковаться очень рано, с 15 лет, в российских, израильских и американских журналах. Живет в Швеции, где в 2012 году основала русский Театр КЕФ. Постоянный участник и лауреат различных драматургических и литературных смотров и конкурсов – Волошинского фестиваля, «Свободного театра», «Текстуры» и др. Ее пьесы неоднократно ставились в театрах России, Швеции и Литвы. 

Пьеса «Мой папа – Питер Пэн» заняла второе место по итогам объединенного конкурса драматургии «Кульминация» за 2019 год и уже была поставлена в Молодежном театре Алтая и в «Сатириконе» (Москва). Это пронзительная история о мальчике, который не может забыть своего отца. Неудачника, несостоявшегося актера, безответственного, инфантильного, но очень милого в сущности человека. Его папа не только прикидывался, но и был в душе «настоящим» Питером Пэном, не желающим взрослеть. Чтобы доказать сыну, что он умеет летать, он выпрыгнул в окно и как будто «растворился» в воздухе. А вот улетел он в действительности или разбился об асфальт – решать зрителю. 

Леонид Прокофьев - режиссёр. Закончил актёрское отделение Петрозаводской государственной консерватории в 2006 году. Работал артистом в театре Русская антерприза имени Андрея Миронова (Санкт-Петербург) и в Национальном театре Карелии (Петрозаводск). Участник лабораторий, семинаров СТД и режиссёрских стажировок от Института театра «Золотой Маски», фестиваля-школа «Территория» и др. Преподает актёрское мастерство в Музыкальном театре Карелии. Выпустил собственный курс на театральном отделении Карельского колледжа культуры и искусств. Ставил спектакли в театрах Петрозаводска, Калуги и Севастополя.

Поделиться:

1072 дня назад
20 мая 2021 20:00–21:30

Иркутск
ул. Кожова 38
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов