"Остаться нельзя уехать"

ЧИТКА

Театры 16+

Режиссёр – Иван Миневцев
Драматург – Игорь Носовский

 

Игорь Носовский – молодой украинский писатель и драматург, автор романов-фэнтези. «Остаться нельзя уехать» - вторая его пьеса, вошла в шорт-лист драматургических конкурсов «Ремарка» и «Кульминация». Это комедия про молодого парня-неудачника, тщетно пытающегося изменить свою жизнь и заработать денег за границей. Все действие проходит в постоянных и хаотичных разговорах по телефону, где череда неприятностей, обрушивающихся на героя, складывается в очень показательный и актуальный сюжет о вечно сомневающемся, непутевом «герое нашего времени». 

Иван Миневцев - режиссер. Закончил ГИТИС (Мастерская Д.А.Крымова и Е.Б.Каменьковича) в 2016 году. Его дипломная работа «Вишневый сад. Исповеди» получила премию «Золотой лист». Ставил спектакли в Москве, Санкт-Петербурге, Калуге, Ростове-на-Дону, Бишкеке. Активный участник российских режиссерских лабораторий и театральных фестивалей. С декабря 2018 года — главный режиссер Челябинского драматического молодежного театра. Художественный руководитель первого на Южном Урале фестиваля-лаборатории иммерсивного театра PULSE. 

Поделиться:

1072 дня назад
19 мая 2021 20:00–21:30

Иркутск
ул. Кожова 38
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов